Collection: L'abonnement pour les professionnels
Vous tenez une épicerie ou un restaurant ? Pane Vivo est le pain qui fait du bien qui vous permet de proposer un aliment sain et qui se garde longtemps. Avec Pane Vivo, vous pourrez :
- proposer un produit sain et connu par les amants du bien manger
- réduire vos gaspillages car le pain se garde au moins une semaine
- être en phase avec les valeurs de la biodiversité et de l'excellence gastronomique
-
Santé et plaisir (Votre Terre)
- Prix normal
- €127,80
- Prix réduit
- €127,80
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
Épuisé